Новости

Чествовали за созидательный труд

Праздничный концерт, посвящённый Дню местного самоуправления, прошел в городском Доме культуры «Химик» 24 апреля 2026 г.

На торжественное мероприятие пригласили представителей администрации г. Яровое, представителей депутатского корпуса, ветеранов службы в органах местного самоуправления, активных граждан, причастных к празднику.

С профессиональным праздником присутствующих в зале поздравил глава г. Яровое В.И.Шилов. Он отметил, что достигнуть результатов по развитию муниципалитета удается благодаря совместной работе всех ветвей власти. В торжественной обстановке вручил почетные награды сотрудникам муниципальной службы. Депутат АКЗС А.А. Ведлер поздравила земляков и вручила награды от АКЗС, председатель ГСД г. Яровое Г.Н. Васильева поздравила и отметила работу профессионалов, вручив почётные грамоты от ГСД г. Яровое. С поздравлениями обратился к сотрудникам администрации г.Яровое главный врач онкологического диспансера «Надежда», доктор медицинских наук, куратор Славгородской медико-географической зоны Игорь Владиславович Вихлянов.

Ярким дополнением праздника стали выступления творческих коллективов и солистов ГДК «Химик», подаривших гостям душевную атмосферу и праздничное настроение.

День местного самоуправления – это не просто дата в календаре, а важный повод выразить искреннюю признательность всем, кто неустанно трудится над улучшением жизни каждого жителя округа. Это день, когда мы можем по-настоящему оценить значимость их ежедневных усилий.